Консультационный центр »

Уважаемые родители!

С 19.10.2015 года на базе нашего детского сада начинает свою работу Консультационный центр. мы приглашаем родителей, детей не посещающих детский сад.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР – ЭТО ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ ДЛЯ ТЕХ МАМ И ПАП, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВЛОЖИТЬ В СВОИХ ДЕТЕЙ СВЕТ И ДОБРО, ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ, НАУЧИТЬ ЗАБОТЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Цель  консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.
Задачи консультационного центра:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;
  • оказание психолого – педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения;
  • создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад;
  • оказание помощи семьям в вопросах социализации детей раннего возраста.

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

Лаврикова Елена Алксандровна - воспитатель;

Захарова Дарья Дмитриевна - педагог-психолог;

Лаврикова Елена Александровна - учитель-логопед;

Белоочко Юлия Васильевна - социальный педагог;

Швед Алла Анатольевна - музыкальный руководитель.

Руководитель Консультационного центра: Каршиева Татьяна Беккабловна - заведующий МДОУ.

Мы всегда готовы Вам помочь! Услуги консультационного центра оказываются бесплатно. Для получения необходимой помощи  (методической, психолого-педагогической,  диагностической,  консультативной) нужно заполнить следующие документы:

Договор об оказании помощи  в сфере дошкольного образования.
Заявление на получение помощи консультационного центра.